巡考 | 课程名称 | 任课 教师 | 实际人数 | 考试时间 | 考试教室 | 监考1 | 监考2 | 监考3 | 监考4 | 备注 |
潘志娟 | 微积分(二) | 周筱洁 | 37 | 2015年06月29日(09:00-11:00) | 逸夫楼235 | 刘海 | 逸夫楼一楼教师休息室提前20分钟取卷 | |||
潘志娟 | 微积分(二) | 王宇 | 97 | 2015年06月29日(09:00-11:00) | 东教楼610 | 季彦斐 | 东教楼一楼服务台提前20分钟领取试卷 | |||
潘志娟 | 微积分(二) | 王志国 | 36 | 2015年06月29日(09:00-11:00) | 东教楼406 | 蒋闰蕾 | 史彩云 | |||
潘志娟 | 微积分(二) | 余王辉 | 90 | 2015年06月29日(09:00-11:00) | 东教楼110 | 黄水慕 | 方云珍 | |||
潘志娟 | 纺纱学 | 眭建华 | 62 | 2015年06月29日(13:00-15:00) | 工科楼307 | 眭建华 | 陈超 | 史彩云 | ||
潘志娟 | 纺织品前处理工艺学 | 朱亚伟 | 9 | 2015年06月29日(13:00-15:00) | 工科楼305 | 朱亚伟 | ||||
潘志娟 | 胶体与表面化学 | 王祥荣 | 57 | 2015年06月29日(13:00-15:00) | 工科楼211 | 王祥荣 | 董雪 | 于法鹏 | ||
潘志娟 | 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 | 姜明 | 28 | 2015年06月29日(13:00-15:00) | 工科楼205 | 王建英 | 朱美男 | |||
潘志娟 | 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 | 姜明 | 113 | 2015年06月29日(13:00-15:00) | 工科楼207 | 刘海 | 季彦斐 | 杨旭红 | 方云珍 | |
潘爱华 | 大学英语(二) | 王丽萍 | 24 | 2015年06月30日(09:00-11:00) | 工科楼206 | 钱镇海 | 侯学妮 | 工科楼103请提前20分钟取卷 | ||
潘爱华 | 大学英语(二) | 王丽萍 | 25 | 2015年06月30日(09:00-11:00) | 工科楼205 | 马建兴 | 于法鹏 | |||
潘爱华 | 大学英语(二) | 金慎 | 42 | 2015年06月30日(09:00-11:00) | 工科楼309 | 傅筠 | 史彩云 | |||
潘爱华 | 大学英语(二) | 陈春英 | 45 | 2015年06月30日(09:00-11:00) | 工科楼308 | 朱美男 | 张德锁 | |||
潘爱华 | 大学英语(二) | 张立蓉 | 47 | 2015年06月30日(09:00-11:00) | 工科楼210 | 李春萍 | 刘珊珊 | |||
潘爱华 | 大学英语(二) | 李纳 | 48 | 2015年06月30日(09:00-11:00) | 工科楼310 | 王建英 | 刘福娟 | |||
潘爱华 | 大学英语(二) | 忻韵 | 99 | 2015年06月30日(09:00-11:00) | 工科楼207 | 蒋闰蕾 | 张珏 | 郭卫华 | 方云珍 | |
潘爱华 | 英语报刊选读 | 钱正福 | 34 | 2015年06月30日(09:00-11:00) | 逸夫楼205 | 刘海 | 季彦斐 | 逸夫楼一楼教师休息室提前20分钟取卷 | ||
潘爱华 | 二外(日语) | 谢瑞娟 | 94 | 2015年06月30日(13:00-15:00) | 工科楼407 | 谢瑞娟 | 刘海 | 张珏 | 刘珊珊 | |
潘爱华 | 纺织品染色工艺学 | 龙家杰 | 10 | 2015年06月30日(13:00-15:00) | 工科楼305 | 龙家杰 | ||||
潘爱华 | 纺织市场营销 | 冯岺 | 57 | 2015年06月30日(13:00-15:00) | 工科楼311 | 季彦斐 | 侯学妮 | 刘福娟 | ||
潘爱华 | 纺织市场营销 | 冯岺 | 44 | 2015年06月30日(13:00-15:00) | 工科楼310 | 冯岺 | 黄水慕 | |||
潘爱华 | 染整工艺学(一) | 郑敏 | 44 | 2015年06月30日(13:00-15:00) | 工科楼309 | 郑敏 | 郭卫华 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 匡岚 | 45 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼310 | 周国丽 | 郑兆柱 | 工科楼103请提前20分钟取卷 | ||
曹元娣 | 大学英语(四) | 李淑芹 | 24 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼205 | 陈超 | 赵国栋 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 李淑芹 | 24 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼206 | 张丽丽 | 张欢嘉 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 李亚光 | 24 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼203 | 王建英 | 程中浩 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 李亚光 | 23 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼204 | 李春萍 | 黄水慕 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 苏芳 | 25 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼303 | 赖跃坤 | 赵卫 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 苏芳 | 24 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼304 | 董雪 | 张岩 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 魏云 | 49 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼407 | 周纯 | 张柏生 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 谢桂花 | 40 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼311 | 王家善 | 陈德炯 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 张立蓉 | 45 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 工科楼309 | 王萍 | 黄剑莹 | |||
曹元娣 | 大学英语(四) | 钱正福 | 32 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 逸夫楼209 | 刘海 | 方云珍 | 逸夫楼一楼教室休息室提前20分钟取卷 | ||
曹元娣 | 跨文化交际 | 高永晨 | 24 | 2015年07月01日(09:00-11:00) | 博远楼202 | 季彦斐 | 戴细春 | 博远楼200请提前20分钟取卷 | ||
曹元娣 | 概率统计 | 胡韻 | 106 | 2015年07月01日(13:00-15:00) | 工科楼407 | 马书明 | 张欢嘉 | 周国丽 | 张岩 | 工科楼一楼服务台提前20分钟领试卷 |
曹元娣 | 概率统计 | 王伟 | 104 | 2015年07月01日(13:00-15:00) | 工科楼207 | 张丽丽 | 赖跃坤 | 赵卫 | 赵国栋 | |
曹元娣 | 概率统计 | 严继高 | 102 | 2015年07月01日(13:00-15:00) | 工科楼307 | 刘海 | 郑兆柱 | 王萍 | 黄剑莹 | |
孙庆民 | 服装概论 | 王立川 | 38 | 2015年07月02日(09:00-11:00) | 工科楼210 | 马书明 | 魏凯 | |||
孙庆民 | 服装概论 | 王立川 | 64 | 2015年07月02日(09:00-11:00) | 工科楼211 | 王立川 | 刘海 | 方云珍 | ||
孙庆民 | 服装CAD/CAM工程 | 陈之戈 | 45 | 2015年07月02日(09:00-11:00) | 机房215 | 陈之戈 | 黄水慕 | |||
孙庆民 | 纺织专业外语 | 许建梅 | 35 | 2015年07月02日(13:00-15:00) | 工科楼308 | 许建梅 | 魏凯 | |||
孙庆民 | 非织造材料设计与产品开发 | 丁远蓉 | 26 | 2015年07月02日(13:00-15:00) | 工科楼310 | 丁远蓉 | 戴细春 | |||
孙庆民 | 中国近现代史纲要 | 许冠亭 | 120 | 2015年07月02日(13:00-15:00) | 工科楼307 | 张丽丽 | 董雪 | 王建英 | 方云珍 | |
孙庆民 | 中国近现代史纲要 | 许冠亭 | 30 | 2015年07月02日(13:00-15:00) | 工科楼303 | 张欢嘉 | 祁宁 | |||
孙庆民 | 中国近现代史纲要 | 许冠亭 | 30 | 2015年07月02日(13:00-15:00) | 工科楼304 | 郑兆柱 | 蒋闰蕾 | |||
孙庆民 | 中国近现代史纲要 | 许冠亭 | 30 | 2015年07月02日(13:00-15:00) | 工科楼305 | 季彦斐 | 银华 | |||
孙庆民 | 中国近现代史纲要 | 许冠亭 | 28 | 2015年07月02日(13:00-15:00) | 工科楼306 | 马建兴 | 彭伟良 | |||
曹元娣 | 高等数学(一)下 | 裴军莹 | 93 | 2015年07月03日(09:00-11:00) | 工科楼207 | 季彦斐 | 周国丽 | 侯学妮 | 戴细春 | 工科楼一楼服务台提前20分钟领取试卷 |
曹元娣 | 高等数学(一)下 | 王晓春 | 87 | 2015年07月03日(09:00-11:00) | 工科楼311 | 张德锁 | 刘珊珊 | 马建兴 | 钱镇海 | |
曹元娣 | 高等数学(一)下 | 王宇 | 100 | 2015年07月03日(09:00-11:00) | 工科楼407 | 马书明 | 王建英 | 刘福娟 | 黄水慕 | |
曹元娣 | 高等数学(一)下 | 卢培培 | 53 | 2015年07月03日(09:00-11:00) | 东教楼403 | 刘海 | 蒋闰蕾 | 方云珍 | 东教楼一楼服务台提前20分钟领取试卷 | |
曹元娣 | 环保染化料 | 王文利 | 44 | 2015年07月03日(09:00-11:00) | 工科楼309 | 王文利 | 郭卫华 | |||
曹元娣 | 纺织品学 | 顾建华 | 37 | 2015年07月03日(13:00-15:00) | 工科楼308 | 顾建华 | 张珏 | |||
曹元娣 | 纺织品学 | 顾建华 | 21 | 2015年07月03日(13:00-15:00) | 工科楼305 | 刘福娟 | 郭卫华 | |||
曹元娣 | 纺织应用化学 | 卢神州 | 40 | 2015年07月03日(13:00-15:00) | 工科楼208 | 卢神州 | 张欢嘉 | |||
曹元娣 | 针织学 | 林红 | 47 | 2015年07月03日(13:00-15:00) | 工科楼408 | 林红 | 黄水慕 | |||
曹元娣 | 针织学 | 林红 | 32 | 2015年07月03日(13:00-15:00) | 工科楼409 | 周国丽 | 刘珊珊 | |||
曹元娣 | 针织学 | 林红 | 32 | 2015年07月03日(13:00-15:00) | 工科楼410 | 季彦斐 | 侯学妮 | |||
曹元娣 | 纺织产品设计 | 王国和 | 89 | 2015年07月03日(15:30-17:30) | 工科楼307 | 王国和 | 蒋闰蕾 | 张珏 | 方云珍 | |
曹元娣 | 纺织产品设计 | 王国和 | 36 | 2015年07月03日(15:30-17:30) | 工科楼308 | 马书明 | 吴菲非 | |||
曹元娣 | 纺织品设计学 | 王国和 | 21 | 2015年07月03日(15:30-17:30) | 工科楼309 | 季彦斐 | 戴细春 | |||
潘爱华 | 普通物理(二)(上) | 邓楷模 | 73 | 2015年07月06日(09:00-11:00) | 工科楼411 | 刘海 | 银华 | 张岩 | ||
潘爱华 | 普通物理(二)(上) | 邓楷模 | 33 | 2015年07月06日(09:00-11:00) | 工科楼410 | 张德锁 | 郑兆柱 | |||
潘爱华 | 普通物理(二)(上) | 汤如俊 | 73 | 2015年07月06日(09:00-11:00) | 工科楼211 | 季彦斐 | 黄剑莹 | 祁宁 | ||
潘爱华 | 普通物理(二)(上) | 汤如俊 | 32 | 2015年07月06日(09:00-11:00) | 工科楼210 | 赵卫 | 赵国栋 | |||
潘爱华 | 普通物理(二)(上) | 吴雪梅 | 100 | 2015年07月06日(09:00-11:00) | 工科楼207 | 马书明 | 王建英 | 蒋闰蕾 | 方云珍 | |
潘爱华 | 非织造工艺学 | 王国和 | 61 | 2015年07月06日(13:00-15:00) | 工科楼207 | 王国和 | 赵国栋 | 张岩 | ||
潘爱华 | 非织造工艺学 | 赵荟菁 | 45 | 2015年07月06日(13:00-15:00) | 工科楼210 | 赵荟菁 | 祁宁 | |||
潘爱华 | 非织造学(下) | 丁远蓉 | 37 | 2015年07月06日(13:00-15:00) | 工科楼409 | 丁远蓉 | 银华 | |||
潘爱华 | 服装设计基础(双语) | 潘姝雯 | 5 | 2015年07月06日(13:00-15:00) | 工科楼203 | 潘姝雯 | ||||
潘爱华 | 技术经济分析引论 | 费万春 | 40 | 2015年07月06日(13:00-15:00) | 工科楼410 | 费万春 | 黄剑莹 | |||
潘爱华 | 技术经济分析引论 | 谢瑞娟 | 49 | 2015年07月06日(13:00-15:00) | 工科楼211 | 谢瑞娟 | 赵卫 | |||
潘爱华 | 纺织品检验 | 蒋耀兴 | 94 | 2015年07月06日(15:30-17:30) | 工科楼207 | 蒋耀兴 | 马书明 | 吴菲非 | 陈超 | |
严俊 | 纺织材料学 | 吴丽莉 | 9 | 2015年07月07日(09:00-11:00) | 工科楼303 | 吴丽莉 | ||||
严俊 | 纺织化学 | 王建南 | 66 | 2015年07月07日(09:00-11:00) | 工科楼207 | 王建南 | 钱镇海 | 方云珍 | ||
严俊 | 纺织化学 | 王建南 | 61 | 2015年07月07日(09:00-11:00) | 工科楼307 | 马书明 | 于法鹏 | 朱美男 | ||
严俊 | 功能高分子材料 | 朱新生 | 19 | 2015年07月07日(09:00-11:00) | 工科楼304 | 朱新生 | 李春萍 | |||
严俊 | 新型纺织机械 | 张长胜 | 25 | 2015年07月07日(09:00-11:00) | 工科楼305 | 张长胜 | 王萍 | |||
严俊 | 有机化学 | 虞虹 | 38 | 2015年07月07日(09:00-11:00) | 工科楼208 | 季彦斐 | 蒋闰蕾 | |||
严俊 | 有机化学 | 虞虹 | 38 | 2015年07月07日(09:00-11:00) | 工科楼209 | 刘海 | 戴细春 | |||
严俊 | 有机化学 | 虞虹 | 36 | 2015年07月07日(09:00-11:00) | 工科楼210 | 王建英 | 魏凯 | |||
严俊 | VB程序设计 | 程中浩 | 92 | 2015年07月07日(13:00-15:00) | 工科楼307 | 程中浩 | 朱美男 | 方云珍 | 史彩云 | |
严俊 | 产业用纤维及产品 | 王萍 | 27 | 2015年07月07日(13:00-15:00) | 工科楼210 | 王萍 | 马书明 | |||
严俊 | 产业用纤维及产品 | 许建梅 | 36 | 2015年07月07日(13:00-15:00) | 工科楼209 | 许建梅 | 季彦斐 | |||
严俊 | 纺织服装感性评价 | 王立川 | 35 | 2015年07月07日(13:00-15:00) | 工科楼208 | 王立川 | 吴菲非 | |||
严俊 | 服装面料设计与生产 | 白秀娥 | 60 | 2015年07月07日(13:00-15:00) | 工科楼311 | 白秀娥 | 张丽丽 | 于法鹏 | ||
严俊 | 纤维结构与测试 | 魏凯 | 52 | 2015年07月07日(13:00-15:00) | 工科楼211 | 魏凯 | 傅筠 | 王建英 | ||
曹元娣 | 纺织工艺学 | 冯岺 | 40 | 2015年07月08日(09:00-11:00) | 工科楼210 | 冯岺 | 戴细春 | |||
曹元娣 | 化工原理 | 翁洪根 | 72 | 2015年07月08日(09:00-11:00) | 工科楼407 | 翁洪根 | 董雪 | 彭伟良 | ||
曹元娣 | 染整概论 | 王文利 | 60 | 2015年07月08日(09:00-11:00) | 工科楼311 | 王文利 | 张德锁 | 钱镇海 | ||
曹元娣 | 染整概论 | 王文利 | 59 | 2015年07月08日(09:00-11:00) | 工科楼411 | 马书明 | 蒋闰蕾 | 方云珍 | ||
曹元娣 | 纤维复合材料 | 潘志娟 | 46 | 2015年07月08日(09:00-11:00) | 工科楼211 | 潘志娟 | 刘海 | |||
曹元娣 | 电工电子学 | 费万春 | 62 | 2015年07月08日(13:00-15:00) | 工科楼411 | 费万春 | 董雪 | 方云珍 | ||
曹元娣 | 电工电子学 | 张长胜 | 48 | 2015年07月08日(13:00-15:00) | 工科楼311 | 张长胜 | 张欢嘉 | |||
曹元娣 | 电工电子学 | 张长胜 | 31 | 2015年07月08日(13:00-15:00) | 工科楼309 | 马书明 | 王建英 | |||
曹元娣 | 电工电子学 | 张长胜 | 31 | 2015年07月08日(13:00-15:00) | 工科楼310 | 蒋闰蕾 | 吴菲非 | |||
曹元娣 | 现代土工合成材料设计与应用 | 刘宇清 | 27 | 2015年07月08日(13:00-15:00) | 工科楼308 | 刘宇清 | 刘海 | |||
司伟 | 非织造后整理技术 | 朱新生 | 35 | 2015年07月09日(09:00-11:00) | 工科楼209 | 朱新生 | 刘海 | |||
司伟 | 高分子化学与物理 | 李战雄/魏凯 | 59 | 2015年07月09日(09:00-11:00) | 工科楼311 | 李战雄 | 董雪 | 方云珍 | ||
司伟 | 计算机在纺织上的应用 | 程中浩 | 44 | 2015年07月09日(09:00-11:00) | 工科楼210 | 程中浩 | 季彦斐 | |||
司伟 | 特种纺织化学品 | 周向东 | 51 | 2015年07月09日(09:00-11:00) | 工科楼211 | 周向东 | 马书明 | 吴菲非 | ||
司伟 | 电子商务 | 戴宏钦 | 28 | 2015年07月09日(13:00-15:00) | 工科楼210 | 戴宏钦 | 黄水慕 | |||
司伟 | 纺织化学 | 卢神州 | 25 | 2015年07月09日(13:00-15:00) | 工科楼209 | 卢神州 | 宋文芳 | |||
司伟 | 服装史 | 蒋孝锋 | 50 | 2015年07月09日(13:00-15:00) | 工科楼211 | 蒋孝锋 | 刘海 | 吴菲非 | ||
潘爱华 | 纺织材料学 | 吴丽莉 | 64 | 2015年07月10日(09:00-11:00) | 工科楼311 | 吴丽莉 | 张德锁 | 宋文芳 | ||
潘爱华 | 纺织材料学 | 杨旭红 | 40 | 2015年07月10日(09:00-11:00) | 工科楼308 | 杨旭红 | 徐岚 | |||
潘爱华 | 纺织材料学 | 杨旭红 | 23 | 2015年07月10日(09:00-11:00) | 工科楼305 | 吴菲非 | 李刚 | |||
潘爱华 | 纺织材料学 | 杨旭红 | 33 | 2015年07月10日(09:00-11:00) | 工科楼409 | 戴细春 | 王方中 | |||
潘爱华 | 纺织材料学 | 杨旭红 | 32 | 2015年07月10日(09:00-11:00) | 工科楼410 | 黄水慕 | 陈超 | |||
潘爱华 | 服装结构设计(一) | 潘姝雯 | 36 | 2015年07月10日(09:00-11:00) | 工科楼309 | 潘姝雯 | 王建英 | |||
潘爱华 | 服装结构设计(一) | 潘姝雯 | 35 | 2015年07月10日(09:00-11:00) | 工科楼310 | 张丽丽 | 方云珍 | |||
潘爱华 | 简明物理化学 | 王卉 | 40 | 2015年07月10日(13:00-15:00) | 工科楼210 | 王卉 | 王方中 | |||
潘爱华 | 染整机械 | 赵建平 | 52 | 2015年07月10日(13:00-15:00) | 工科楼211 | 赵建平 | 徐岚 | 方云珍 | ||
潘爱华 | 生物化学 | 邢铁玲 | 59 | 2015年07月10日(13:00-15:00) | 工科楼311 | 邢铁玲 | 董雪 | 宋文芳 | ||
潘爱华 | 纹织设计 | 眭建华 | 32 | 2015年07月10日(13:00-15:00) | 工科楼309 | 眭建华 | 黄水慕 | |||
潘爱华 | 纹织设计 | 眭建华 | 31 | 2015年07月10日(13:00-15:00) | 工科楼310 | 王建英 | 李刚 | |||
潘爱华 | 纺织与服装贸易 | 冯岺 | 45 | 2015年07月11日(09:00-11:00) | 工科楼211 | 冯岺 | 方云珍 | |||
潘爱华 | 非织造材料与工程专业外语 | 赵荟菁 | 35 | 2015年07月11日(09:00-11:00) | 工科楼210 | 赵荟菁 | 吴菲非 | |||
潘爱华 | 长丝工艺学 | 李明忠/谢瑞娟 | 60 | 2015年07月11日(09:00-11:00) | 工科楼207 | 李明忠 | 谢瑞娟 | 戴细春 | ||
潘志娟 | VB程序设计 | 郭芸 | 76 | 2015年07月12日(09:00-11:00) | 工科楼211 | 戴细春 | 吴菲非 | 方云珍 | ||
注:请监考1于考试前30分钟到行政楼309教务办公室领取试卷; |
纺织与服装工程学院